вторник, 31 июля 2018 г.


ЛЕТОМ С КНИГОЙ Я ДРУЖУ….

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А еще лето – это время читать!


Работники библиотеки (сельской и школьной) стараются  помочь детям  с пользой заполнить свободное время: узнать что-то новое, неизвестное, проявить творческое воображение, просто полистать любимые книги,  журналы....
Для  ребят проводятся  литературные путешествия, громкие чтения, обсуждения книг, беседы, викторины, игры, которые позволяют сделать досуг не только интересным, но и полезным.


 С удовольствием дети приняли участие в литературных гонках «Книги в лучах солнца» . Путешествуя по книгам, ребята с удовольствием выполняли различные задания, принимали участие в конкурсах, литературных викторинах: «В мире произведений», «О каком герое идет речь», «Кто написал?», «Музыкальная минутка» и др. Задания требовали знаний произведений, сообразительности и внимательности. Участники показали себя настоящими эрудитами и знатоками литературы.







 Активность проявили в подготовке и проведении мероприятия дети – волонтёры: Букина Даша и Балатукова Лена. Мы их благодарим. Эти девочки являются лучшими участниками акции «Летом с книгой я дружу».






Комментариев нет:

Отправить комментарий